Продам садовый участок с домом - объявление N32603839

Реклама
Сады Реж, Более месяца назад

Продам дачу
2-этажный дом 40 м.(кирпич) на участке 8 сот. , Режевской тракт, 75 км
Продается садовый участок в коллективном саду "Металлург-4". Место расположение - от г. Реж тур. база "Бобры", это от города на машине 10-15 мин.
Про дом и необходимое:
дом двух-этажный, с пристроенной хорошей баней. Электричество есть с прошлого сезона! Вода питьевая чистая - при въезде в сам коллективный сад сделана скважина; или за питьевой водой можно ездить на родник 10 мин. на машине, или ходить на другой родник на речку - 10 мин. пешком. На речке Бобровке мужики ловят мелкую рубу и купаются дети, она мелкая но все равно хорошо что есть. В жаркие дни ездили купаться на Соколовский пруд - 15 мин. на машине от сада, Основная вода для полива дается 3 раза в неделю по расписанию. Накопительная емкость большая, полной емкости воды хватает хорошо полить весь участок на 3-4 раза! далее. . .
Первый этаж дома - кирпич мазанка, второй этаж деревянный, очень очень теплый. Банька - с хорошей печкой, жаркая.
Земля:
сам участок расположен по линии домиков - выходящей полосой на лес, полный грибов и черники в сезон. Самое лучшее расположение! соседей не видно и не слышно, глаза все время видят лес и твой участок, над лесом встает солнышко утром. поют птицы. а ты с горячим зеленым чаем и босыми ногами на траве. растворяешься в неге природы и внутреннем утреннем спокойствии.
Практически все с большой любовью посажено из питомника: молодые яблоньки 5 деревьев, этим летом деревьям будет уже 6-7 лет, 3 молодые облепихи, молодая слива 2 куста, 15 кустов смородины разных сортов, прошлым летом посажен барбарис, жимолость, еще смородина. Есть взрослые кусты вишни, при хорошем лете и поливе собирали два ведра ягод.

Конечно есть теплица, деревянная со стеклом, длинная и широкая.

Самое главное: может быть кому-то покажется, что дорогая цена - НО сад вынужденно продается абсолютно со всем инвентарем: новые дорогие шланги для полива, газонокосилка, весь рабочий необходимый инструмент + в доме все абсолютно есть!

Место прекрасное, волшебное! Знаю - что лучше потом сама не найду, если бы не необходимость, никогда об этом не думала BuyReklama.ru

Цена:300000,00 рублей

Примерно за те же деньги